Описание к видео Нишида И Мусэрский Поспорят За Чемпионство В Японии | Курек Не Смог Защитить Титул | Обзор плей-офф

Лучшее предложение от спонсора в телеграм-канале медийной футбольной команды Родина Медиа!

23 и 24 прошли две стадии плей-офф в Чемпионате Японии, так что мы уже выяснили, какие команды 31 марта сразятся в финальном противостоянии. Сперва бы хотелось познакомить вас с форматом данного мероприятия, если вы, вдруг, не в курсе. По окончанию регулярного чемпионата 6 команд прошли в стадию плей-офф. Занявшие первые две строчки: Пантерс и Санбёрдз напрямую прошли в полуфинал. А Волфдогз, Тандерс, Блейзерс и Эрроуз начнут свой путь с четвертьфинала.

К сожалению, матчи навылет играются по системе “best of one”, то есть победитель конкретного матча проходит в следующую стадию, что, как по мне, не самый идеальный вариант для плей-офф клубного чемпионата. Потому что все матчи этой стадии пройдут за игровых дня, но это уже не мне решать.

В общем, сперва сошлись команды занявшие 3 и 6 место, а это Нагоя Волфдогз и Торей Эрроуз. Из звезд известных не только локальным болельщикам можно отметить венгра - Кристиана Падара и члена национальной сборной ЯПонии - Кентаро Такахаши, оба исполнителя играют за Эрроуз. А вот в составе Волфдогз самой яркой фигурой является Бартош Курек, только вот к огромному сожалению, польский диагональный не смог помочь своей команде в данном матче, что безусловно было огромной проблемой для его команды.

Данные коллективы шесть раз встречались в этом сезоне и счет личных встреч в этом противостоянии был 3:3, причем, во всех матчах где побеждали Торэй Эрроус, обязательно было пять сетов. Так что если бы дело дошло до тай-брейка, то у них было бы преимущество.

И по закону жанра, всё решалось именно в пятом сете, где Эрроуз одержали победу и смогли пробиться в полуфинал.

Во второй четвертьфинальной паре сошлись Тандерс Аарона Рассела и Блейзерс Вернона-Эванса. Канадский диагональный, некогда имевший потенциал стать новой мировой звездой, сейчас играет в Японии, и при этом, не сказать, что выглядит он великолепно. И этот матч также продемонстрировал нестабильность Шеннона, который помог потащить своей команде концовку второго сета, но был абсолютно бесполезен в решающие моменты других игровых отрезков. Так что его команда уступила в четырех сетах, а Тандерс прошли в полуфинал. Кстати, до этого матча, счет в личных встречах также был 3:3

И чуть более подробно, про полуфинальную стадию мы с вами и поговорим. Поехали!

📄 Мой Instagram -   / regranek   ( Мои тренировочные и соревновательные видео)